Stadt Grevesmühlen, zugleich Verwaltungs­behörde für das Amt Grevesmühlen-Land
Rathaus
Ausschreibungen & Vergaben
Stadt Grevesmühlen

Aktuelle Vergaben

subreport ELViS

Aktuelle Ausschreibungen von Stadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen

E94871483:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 11 - Raumlufttechnische Anlagen

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0207
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE94871483
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 11 - Raumlufttechnische Anlagen
Gültig bis22.09.2026 09:45:00
Angebotsabgabefrist22.09.2026 09:45:00
Öffnungstermin22.09.2026 09:45:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E73766791:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 10 - Heizungsanlagen

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0206
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE73766791
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 10 - Heizungsanlagen
Gültig bis22.09.2026 09:35:00
Angebotsabgabefrist22.09.2026 09:35:00
Öffnungstermin22.09.2026 09:35:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E12241241:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 09 - Sanitäranlagen

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0205
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE12241241
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 09 - Sanitäranlagen
Gültig bis22.09.2026 09:25:00
Angebotsabgabefrist22.09.2026 09:25:00
Öffnungstermin22.09.2026 09:25:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E14623261:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 08 Innentischler Türen, Trennwände

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0204
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE14623261
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 08 Innentischler Türen, Trennwände
Gültig bis22.09.2026 09:15:00
Angebotsabgabefrist22.09.2026 09:15:00
Öffnungstermin22.09.2026 09:15:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E94615286:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 07 Dachabdichtungen und Dachklempnerarbeiten

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0203
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE94615286
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 07 Dachabdichtungen und Dachklempnerarbeiten
Gültig bis25.09.2026 09:15:00
Angebotsabgabefrist25.09.2026 09:15:00
Öffnungstermin25.09.2026 09:15:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E46283287:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule-Los 06 - Faserzementfassade

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0202
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE46283287
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA - Neubau Grundschule
VergabeunterlagenLos 06 - Faserzementfassade
Gültig bis25.09.2026 09:30:00
Angebotsabgabefrist25.09.2026 09:30:00
Öffnungstermin25.09.2026 09:30:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E53174372:Gemeinde Gägelow - Erweiterung Regionale Schule mit Grundschule Proseken-Los 26 - Alu-Elemente - Türen, Pfosten-Riegel-Fassaden

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer13/04/26/0201
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE53174372
AusschreibungGemeinde Gägelow - Erweiterung Regionale Schule mit Grundschule Proseken
VergabeunterlagenLos 26 - Alu-Elemente - Türen, Pfosten-Riegel-Fassaden
Gültig bis08.09.2026 09:15:00
Angebotsabgabefrist08.09.2026 09:15:00
Öffnungstermin08.09.2026 09:15:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen

E53635515:Stadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA Neubau Zentralgebäude-Los 04 - Metallbau Fenster und Türen

AuftraggeberStadt Grevesmühlen, 23936 Grevesmühlen
Vergabenummer12/04/26/0180
AusschreibungsartOffenes Verfahren nach VOB
ELViS-IDE53635515
AusschreibungStadt Grevesmühlen - Schulcampus 2. BA Neubau Zentralgebäude
VergabeunterlagenLos 04 - Metallbau Fenster und Türen
Gültig bis08.09.2026 09:25:00
Angebotsabgabefrist08.09.2026 09:25:00
Öffnungstermin08.09.2026 09:25:00
subreportzur Vorschau in die Vergabeunterlagen